ш. Революции 88
Лит Ж. пом. 11Н
+7 (812) 324 999 6 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Обратный звонок

Функциональные преимущества арматуры А3

524534656434563

Многие предприятия и частные лица желают купить арматуру А3 СПб для строительства бытовых и промышленных сооружений. Это изделие получают из горячекатаной стали. Его главным отличием является наличие рифленого профиля и соответствующего рисунка на поверхности, включающего два продольных ребра, а также некоторое количество поперечных, которые повторяются с определенной периодичностью.

Такой тип поверхности обеспечивает прекрасные эксплуатационные характеристики материала, а именно – великолепное сцепление с бетоном. В этом параметре он превосходит арматуру с гладким сечением.
Благодаря данному качеству удается серьезно повысить надежность и безопасность будущей конструкции. Железобетон приобретает прекрасную стойкость к атмосферным и механическим воздействиям. Помимо высокой прочности стоит отметить достойную пластичность и способность к свариванию. Это открывает широкие возможности для дополнительной обработки.

Арматура этого класса проявляет высокую устойчивость к окислению, за счет чего она служит на протяжении продолжительного времени в конструкциях с предварительным напряжением и без него.
Несмотря на все свои преимущества, в том числе и доступную стоимость, эта продукция имеет низкий предел текучести. В связи с этим ее не рекомендуют использовать в ответственных конструкциях, монолитных, высотных постройках, а также в сооружениях, обладающих постоянной переменной нагрузкой.

С другой стороны, в армировании стен, полов, дорожных полотен и строительстве малоэтажных зданий ей просто нет равных. В современном ассортименте можно найти изделия с диаметрами от 6 до 80 мм. Поэтому, перед тем как купить арматуру А3, рекомендуется ознакомиться с ее параметрами, чтобы выбрать материал с соответствующими показателями, подходящими для данного вида работ.

Мы поможем вам определиться с необходимым товаром по номеру телефона (812) 324-99-96.

Услуги