ш. Революции 88
Лит Ж. пом. 11Н
+7 (812) 324 999 6 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Обратный звонок

В чем заключаются достоинства труб ППУ?

32141342

Пенополиуретан представляет собой неплавящуюся, жесткую и наполненную газом термоактивную пластмассу, которая обладает мелкоячеистой структурой. Наличие замкнутых пор позволяет обеспечивать великолепный уровень теплоизоляции за счет небольшой теплопроводности газа. Именно поэтому для многих сфер является актуальным купить ППУ трубу, ведь она отличается превосходными характеристиками .

В первую очередь следует отметить долговечность изделий. Дополнительная защита обеспечивает сохранность металлического материала от коррозии, в результате чего замена труб потребуется очень нескоро, что сокращает эксплуатационные расходы.

Такое решение дает возможность увеличить срок службы трубопроводов до 25 лет. К тому же, современные системы дистанционного контроля позволяют осуществлять контроль над целостностью материала без необходимости в физическом доступе.

Нужно отметить, что весьма экономичными являются и сроки укладки тепловых сетей, которые уменьшаются в 3 раза. Расходы на обслуживание сокращаются в свою очередь в 9 раз, а ремонт проводится в 3 раза реже.

Во многом подобные показатели обеспечиваются высокотехнологич ными свойствами самого пенополиуретана, поскольку он имеет хорошую износостойкость, прочность, а также устойчивость к деформации под воздействием масел и растворителей.

Даже в случае прокладки под землей изоляция прекрасно выдерживает перепады температур и помогает обеспечить сохранность стабильных показателей вещества, которое подвергается транспортировке. В целом материал пригоден для использования в условиях от -80 до +130 градусов.

Для того чтобы купить ППУ трубу, достаточно просто связаться со специалистами из компании «Атлант» по номеру телефона (812) 324-99-96. Они помогут определиться с выбором продукции и доставят требуемый объем материала по указанному адресу в короткие сроки.

Услуги